首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-223-MTgcd3cdcd31
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-220-OTkuMcd3cd3OOcdOoQ==
| 南向
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-223-MjAcd3cdcd35
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-81-217-MTcd3A2LjDjccdd3jqE=
| 南北
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-218-Mjccd3d3cdYw
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-216-Mcd3cdTMwLjDjcd3jqE=
| 南向 | 18层/共18层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-217-Mjcd3cyccdd3
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-82-224-MTM1LjDjccd3dcd3jqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
219-79-225-MTQwcd3cdLcd3jU=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-76-219-NzAucd3cdMOOOocd3Q==
| 南北 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-216-Mcd3jccd35cd
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-227-MTM1Lcdjcd3Dcd3jjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-219-MjMeefdfdef4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-216-MefdTE1LjDefefdjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-221-MzQefdefdwef
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTU5LjDjjefqEefdefd=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-219-MzEeefdfwefd
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
216-73-232-MefefdTQ0LjPjjqE=efd
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
218-76-221-MzAeefefdfd1
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
219-76-229-MTQxefefdLjTjjefdqE=
| 南北 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-222-NTgefdeefdfw
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-77-216-MefdjU4LefjDjefdjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-73-223-MefzefdAefdw
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
225-82-220-MTMwLefdjDjjqefefdE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-218-Mjeefdfc4efd
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-229-MefTE4LjefdDjjefdqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-79-217-MeefdfdzMwef
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-73-219-MefTefdM0LjDefdjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-222-Mjefdefefdg5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-231-MefdTE0LjDjjqE=eefdf
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-222-MTgwefeefdfd
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
223-74-216-NefdzefEuMOOOefdoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
218-76-217-NTefdEeeffdw
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-228-MjAwefLjefdDjefdjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
219-73-224-NefTEwefdefd
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
227-80-216-MefdTk4LjDjefjqE=efd
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-77-224-Mzk5eeffdefd
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-232-MTefUyLjHjjqE=efdefd
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
216-77-221-NefdDeefdfI1
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
226-83-225-MTU5LjbjjqefdEefefd=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
1
2
3
下一页