首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
219-77-223-MTg1778878ff
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-230-O78fTku78MOOOoQ78f==
| 南向
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-223-MjA7857878ff
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-84-231-MTA2LjDjjqE7788f78f=
| 南北
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-78-218-MjY78fw7878f
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-216-M78fTMwLjDjjqE7878f=
| 南向 | 18层/共18层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-217-Mj78fcy7878f
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-86-230-MTM78f1LjDjjqE778f8=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-224-Mjc78578f78f
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-216-M78fTM1L78fjDjjqE78=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-78-221-Mj78fM78f784
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-217-MT78fE78f1LjDjjq78E=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-78-219-M78f78fzA78w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
227-82-218-MTM78fwLjDjjq78E=78f
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-224-Mjc47878f78f
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-229-MTE78f478LjDjj78fqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-75-218-M7878f78fzMw
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-81-218-MTM78f0L78fj78DjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
216-76-220-M78f778f8jg5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-223-MT78fE0L78fjDjj78qE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-218-M7778f88fjc1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-217-MT78fAwLjD78jjq78fE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-223-Mjgw787878ff
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-224-MTAw78fL778f8jDjjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-216-N78fD7788fAw
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-81-223-MTM4L78f78fj78DjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
216-78-223-M78fzM7878f5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-221-MTE78w78fLj78fDjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-75-222-MzY787878ff5
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-225-MT78fE4Lj778f8PjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年