首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-219-NDIw62562625
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
222-86-218-MTU6253LjD625jjqE62=
| 南向
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
219-73-223-M62jc1626255
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-226-MT62A625wLj625DjjqE=
| 南向
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-222-NDQ625662522
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
223-84-226-MTYwLjPj625625j62qE=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-218-Mjg62566225w
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-226-MTAwLjD62jj625q625E=
| 南北 | 2006年 | 24层/共26层
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
217-76-220-ND62662525E4
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
220-74-231-MT62Q4L625jfjjqE625=
| 南向 | 2006年 | 24层/共26层
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-219-N62D625625Aw
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-80-221-MTM4Lj625Dj62jq625E=
| 南向 | 2006年 | 24层/共26层
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-76-219-NDM262562625
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-224-MTQ2LjDjj625q62625E=
| 南向 | 2006年 | 24层/共26层
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-218-ND66252625M2
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-MT625Q6252LjDjjqE62=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-76-221-Nzg462625625
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
217-76-217-Mj62562625YxLjDjjqE=
| 东向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
218-76-220-NDU666252255
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
217-85-227-MT625Q5LjTjj625q62E=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
216-75-221-M62625625zM5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-219-MT62625EwLj625DjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-73-221-M62zY5625625
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-220-MTE6262554LjPjjqE62=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
218-75-220-NDk62625625z
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-223-M625TU3L625j62DjjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-224-N62625TAw625
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-218-MTU6254LjDj62jq625E=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-74-222-ND62U5662525
万元
3.22万元/㎡
3室 |
220-77-225-MTQzL62625625jDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-75-223-N62625jc6252
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-85-232-MjAxLjDjj625q62E=625
| 南北 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
219-77-216-N625DY166225
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-232-MTM2LjT625jjqE62=625
| 南向 | 2006年 | 3层/共11层
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-77-219-ODU66252625w
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-82-231-MjQ3625LjX62jjqE625=
| 南向 | 2006年 | 3层/共4层
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-78-218-Nzg62562562w
万元
3.70万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-81-229-MjExLjDj66225j625qE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共4层
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-224-Nzk625625625
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-84-220-MjEwL625j625fjj62qE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
上一页
1
2
3
下一页