首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
223-79-222-MTEwMA=e5ee5=e5e
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-82-229-MjEe5ewLjDe5jje5eqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-217-Nze5eIe5ewe5
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-232-MTU0LjDje5e5ejqE=e5e
| 南向 | 7层/共13层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
218-79-216-Oe5eTYe5e1e5
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
226-85-219-MjEwe5eLjfjjqEe5e5e=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-77-217-MTe5eAe5e5e4MA==
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
225-78-218-MjQe5e2Lje5Hjjqe5eE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-219-Ne5ee5eDe5k2
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
216-76-229-Me5ee5TIwLjHjje5eqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-219-NTe5e5ee5egw
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-216-Me5eTUxLje5bjjqEe5e=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-224-Ne5zke5e5e5e
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-83-224-MjEwLjfjje5eqee55eE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-75-219-Nzgee5e5e5ew
万元
3.70万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-77-220-MjExLe5ee5jDjjqe5eE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2008年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-221-Oe5eDee5e5Uw
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-79-216-Me5eje5eQ3e5LjXjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
217-76-221-NDe5e5e5eeY1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-231-MTM2LjTjjee55eqEe5e=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-73-216-Ne5ee5je5ec2
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-86-223-MjAxLjDje5ejqEe5ee5=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-76-220-NDU5ee5e5e5e
万元
3.22万元/㎡
3室 |
226-78-219-MTQze5eLje5DjjqEe5e=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-221-Ne5Te5e5eeAw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-231-MTU4LjDjjqe5eEe5e5e=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-220-Ne5eDe5ekze5
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-231-MTe5U3LjDjje5eqEe5e=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-75-220-MzYe5e5e5e5e
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-217-Mee5e5TE4Le5ejPjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
217-76-217-Mze5ee5e5eM5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-216-Me5eTEwLee55ejDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
219-74-221-NDe5U5e5ee5e
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
220-74-231-MTe5Q5Le5ejTjjqEe5e=
| 南向 | 8层/共12层 | 2008年
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-76-224-Nzgee55e4e5e
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
218-77-231-MjYe5e5exLjDjjqEe5e=
| 东向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-75-223-Ne5e5eDMe5e2
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-Me5TQ2LjDje5ejqEe5e=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-218-NDAe5ee5ee5w
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-75-221-MTMe54e5eLjDjjqE=e5e
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
1
2
3
下一页