首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-221-ND3fA33fefew
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-76-225-MT3f3feM4L3fejDjjqE=
| 南向
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-217-N33fe3ffeDE4
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
227-83-228-MTQ4LjfjjqE3f3fe=3fe
| 南向
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-218-Mjg3few3fe3f
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-231-M3fT3feAwLjDjjqE3fe=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-219-N3fD3fe3feQ2
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
216-86-216-M3fe3feTYwLjPjjqE3f=
| 南向 | 24层/共26层 | 2008年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
218-79-218-Mjc3fe3fe13f
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-222-MTAwL3f3fejDjj3feqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2008年
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-221-N3f3fe3feDIw
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
225-75-229-MTU3f3LjDjjq3f3feeE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2008年
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
217-75-216-N3feD33ffeI1
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
222-77-227-MTU5L3fjb3fe3fejjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2008年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-74-221-Mz3f3f3feek5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-227-MTUyLj3fH3fe3fejjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
217-77-222-NT3fe3f3feEw
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
225-82-227-MTk4LjDjjq3f3fe3feE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-221-NTE3fw3fe3fe
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-232-Mj3feAwLjDjjqE=3f3fe
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-224-MT3fg3few3fe
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
217-87-218-Nz33fefeEuMOOOoQ==3f
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-220-Mjg3f3fe53fe
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-229-MTE0LjDjjqE=3f3fe3fe
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-74-216-M3fez3fM3few
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-84-222-MTM3fe03feLjDjj3fqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-216-M3fej3fc43fe
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-227-M3fTE4LjDj3f3feejqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-79-224-Mz3feAw3f3fe
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
227-73-231-M3fTMwLjDjjqE=3f3fee
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-216-N3feTgw3f3fe
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-83-217-Mj3feU4LjDjjqE3f3fe=
| 南向 | 1层/共1层 | 2006年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
216-77-220-M3fez3fe3fA1
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
222-82-222-MTQxLjT3fe3fe3fjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2006年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
217-74-221-Mz3f3f3feeEw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
219-80-221-MTQ03f3feeL3fjPjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2006年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-220-MzQ3f3fe3few
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M3fTU5LjDj3fej3feqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2006年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-219-Mj333feffeM4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-223-MTE1L3f33fefejDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2006年
上一页
1
2
3
下一页