首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-222-Mjcf6f6f6ee5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-219-MTMff6e6e1Lf6jDjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
216-75-226-Mf6f6eTQwLjf6eU=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
217-77-226-Nzf6ef6AuMOf6eOOoQ==
| 南北 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-223-Mf6jf6ecf6ey
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-85-229-MTM1LjDf6ejjqff6e6E=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-223-MjYff66ef6ew
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-219-MTMwf6eLf6ejDjjf6qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
216-75-217-Mff6e6f6ejA5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-75-219-MTAff6e62LjDjjqf6eE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
216-78-221-Mf6eTgf6ef61
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-216-Of6eTkuMOOOoQf6e==f6
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
上一页
1
2
3