首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
219-77-221-MzEw000a7aa7
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
219-78-225-MTQ00a0a7L0a7jPjjqE=
| 南向
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-223-ODU0a7w00a7a
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-78-230-MjQ3Lj0aXjj0a7q0a7E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-222-NDI00aa0a77w
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
219-77-225-MTU300aa7L0a7jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-217-ND0a70ak20a7
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-79-232-MTIwLjH0ajjqE0a7=0a7
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-73-216-M0a70azA0a7w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
221-85-232-MTMwLj0a7Djjq0aE=0a7
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-221-NDM2000a7aa7
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-231-MTQ2LjD0a7jjqE=00a7a
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
上一页
1
2
3