首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-221-NDUca5ca2ca2
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
222-74-221-MTcaQ5ca2LjTca2jjqE=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
218-76-216-Nca2DEccaa24
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
225-77-220-MTQ4Lca2cajfjjqca2E=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-79-220-NDM2cca2a2ca
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTQ2caLjDca2ca2jjqE=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-216-Nca2caca2DM2
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTQ2LjDca2caca2jjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-222-MzEcacaca22w
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
226-82-226-MTQ0LjPjjqcca2aEca2=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-76-224-NDUccaa25ca2
万元
3.22万元/㎡
3室 |
219-73-217-Mcca2aTQzca2LjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-221-MzAcacca2a21
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
224-78-230-MTQxLjcaTjjca2qca2E=
| 南北 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-223-NDAcawcaca22
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-85-216-Mca2TM4Lca2jDjjqcaE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
216-73-216-Nca2caca2DY1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-226-MTMca22LjTcca2ajjqE=
| 南向 | 2006年 | 3层/共11层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-218-Mjcca2acyca2
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-73-230-McaTM1LjDjca2jqca2E=
| 南向 | 2007年 | 3层/共11层
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-218-Mcaca22jcac5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-222-MTMca21ca2LjDjjqE=ca
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
217-77-224-Mzca2caMwca2
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-77-221-MTM0Lcca2ajDjjqEca2=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-74-222-MzcaAcaca22w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
222-82-224-MTMwLjDcaca22cajjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-77-220-MjYcaca2ca2w
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-218-MTMca2wLjDjca2jqEca=
| 南向 | 2007年 | 18层/共18层
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-218-Ncaca22Dkca2
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-78-221-MTIwLjca2caca2HjjqE=
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-77-216-Mca2zca2caY5
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-216-Mca2TE4LjPjca2jcaqE=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-221-Mcaca2ca2jc4
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-231-Mca2TE4LjDjjqEcaca2=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-217-Mjca2ca2caM4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-228-Mcaca2TE1LjDjca2jqE=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-220-Mjgcaca2ca25
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-222-Mca2Tcaca2E0LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
216-76-217-Mcca2a2cazM5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-224-MTEwLjDcaca22jjqE=ca
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
上一页
1
2
3
下一页