首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
217-78-217-OTcc1cc1Ycc1
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
221-87-217-Mjcc1EwLjcc1fjjqE=cc
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-79-218-Nzgcc1cc1wcc
万元
3.70万元/㎡
4室2厅 |
217-82-220-Mjcc1cc1ExLjDccjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
223-77-225-MTA4MccA==cc1cc1
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
220-79-224-MjQ2Lcccccc11jHjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-76-221-ODcccccc11Uw
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-76-220-MjQ3ccc1cLjXjjqEcc1=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-221-Ncccc1cc1Tgw
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-76-225-Mjcccc1U4Lcc1jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-77-219-Ncc1cc1zccg4
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
220-75-221-MjYccxcc1Lcc1jDjjqE=
| 东向 | 3层/共4层 | 2006年
上一页
1
2
3