首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
222-81-219-MTQwb4eLjUb4b4e=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
222-86-224-NzAuMOOb4b4eeOoQ=b4=
| 南北
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-216-Mb4eTgb4wb4e
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-73-216-Nb4eb4zEuMOOOoQ=b4e=
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
219-73-224-Mb4Tg1b4eb4e
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-216-Ob4eTkuMOOOob4eQb4==
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-223-Mjgwb4ebb4e4
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-218-MTAb4ewLjDjjb4qEb4e=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
217-76-218-Mjbb4e4b4ec1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-219-MTAwb4eLjDb4ejjqb4E=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-224-MjAb4b4e5b4e
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-76-231-MTA2b4LjDjjqEb4eb4e=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
217-74-218-Mzbb4e4b4eM5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-221-Mb4TEwb4eLb4ejDjjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
217-79-220-Mjb4eb4eg5b4
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-220-MTE0Lb4eb4ejDb4jjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-217-Mjb4ebb44eM4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-227-MTE1b4b4eLjDb4ejjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-217-Mjb4eb4eb4c4
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-216-Mb4eTEb44LjDjjb4eqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-78-222-MzY5b4bb4e4e
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-232-MTE4LjPjjqb4Eb4e=b4e
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-217-Nbb4e4Dk2b4e
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
216-78-219-Mb4eb4eTIb4wLjHjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-78-216-Mb4ezb4eAb4w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
226-75-228-MTMb4wLjDjjqEb4eb4e=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-217-Mbb4e4eb4jYw
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-222-MTMwb4eb4eLjDjjqb4E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-74-224-Mbb44ezMwb4e
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-87-218-MTMb4eb4e0LjDjjqE=b4
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-79-224-Mjb4ec5b4b4e
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-226-MTM1LjDjjqEb4e=b4b4e
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-221-Mjcyb4b4eb4e
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-81-232-MTb4eM1Ljb4DjjqE=b4e
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
217-79-222-NDb4eY1b4eb4
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-231-MTM2Ljb4eTjjqEb4b4e=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-220-Nb4b4b4eeDAw
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-78-220-MTM4bb4e4b4eLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
218-75-220-MzAb4b4eb4e1
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
223-82-224-MTQxLjTjbb4e4b4ejqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2006年
1
2
3
下一页