首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
217-75-224-MT55aabg15ab
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-222-OTku5ab5abMOOO5aoQ==
| 南向
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-220-M5abj5abA55a
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-82-220-MTA2L5abjD5ab5ajjqE=
| 南北
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-222-M5abjY55abaw
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-223-MTMwLjDj5ab5ab5ajqE=
| 南向 | 18层/共18层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-216-M5abj5ac5aby
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-84-227-M5abTM1LjDjj5ab5aqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-222-Mjc5a555abab
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-220-MT5aM5ab1Lj5abDjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-222-M5a5abj5abM4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-MT5abE15abLjDj5ajqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-78-219-Mz5a5abbA5aw
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
216-78-232-M5abTM5awLjDjjqE=5ab
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-222-Mj55aab5abc4
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-223-M5aTE4Lj5abDjjqE=5ab
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
217-78-221-Mz5abM5ab5aw
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-84-223-MTM0L5ab5abjDjj5aqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
216-77-223-M5abj5ag5ab5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-231-MT5aE0LjDjjq5abE5ab=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
216-75-218-M5a5ab5abjc1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-231-MTAwLjD5ajjq5abE5ab=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-222-M5abjgw5ab5a
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-217-MT5abAwLjD5abjjqE5a=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-220-ND5a55ababAw
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-74-224-MT5aM5ab45abLjDjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
218-76-218-MzM5ab55aab5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-216-M5abTEw5abLjDjjqE5a=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-79-221-MzY5ab5ab55a
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-228-MTE4LjP5abjjq5ab5aE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年