首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-223-NDAwaa9aaa9a
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-81-220-MTM4Laa9jDaaaa9jjqE=
| 南向
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-74-220-Mzaaaaa9a9Y5
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-232-MTE4aaLjaa9PjjqE=aa9
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
216-78-220-Maa9zaa9Maa5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-221-MTEwLjaa9Daa9jjqaaE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
217-79-217-Mzaa9aa9Mwaa
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-74-224-MTaaM0LjDaa9jjqEaa9=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-74-217-Maaa9aaa9zAw
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
219-75-231-MTMaawaa9LjDjjqEaa9=
| 南向 | 8层/共12层 | 2007年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
218-73-223-Maajgaa9aa95
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-222-MTE0Laaaa99jaaDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-221-Mjgaa9aa9waa
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-229-MTaa9AwaaLjDjjaa9qE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-221-Maa9jaaa9ac5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-222-MTM1aaLaa9jDjaa9jqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-218-Mjcaa94aaaa9
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-222-Maa9TE4aa9LjaaDjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-221-Mjcaaaaa9a91
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-228-MTAwLjDjjaa9qaa9Eaa=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-223-Mjcaaaa9aa9y
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-85-222-MTM1Ljaaa9a9DjjqaaE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-219-MjYwaa9aaaa9
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-229-MTMwLjaa9Daajjaa9qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-219-Maa9aa9jMaa4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-227-MTE1LjaaDjjqaa9aa9E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-218-Maaaa9aa9jA5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-77-231-MTA2Laajaa9DjjqEaa9=
| 南北 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
219-78-221-MTg1aaaa9aa9
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-224-OTkuMOaa9aa9aaOOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年