首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
219-74-224-MTfcg1fc1fc1
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-219-OTkufc1Mfc1OOfcOoQ==
| 南向
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
218-76-219-MjAffc1fcc15
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-79-229-MTA2LjDfcfc1jjfc1qE=
| 南北
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-218-Mjffc1cM4fc1
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-228-MTE1LfcjDjjqEfc1=fc1
| 南向
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-222-MfcjYfcfc11w
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-217-MTfc1fcMwLjDfc1jjqE=
| 南向 | 18层/共18层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-217-Mffc1fcc1jcy
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-79-216-Mfc1Tfc1M1fcLjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
217-75-218-Mjffc1fcc1c1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-231-MTAwfc1LjDjjqfcEfc1=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-219-Mjcffc1cfc14
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-230-MTE4LjDjjqEfc1=fc1fc
| 南向 | 18层/共18层 | 2006年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-216-Mfc1jcfc15fc
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-223-MTM1LjDjfc1jqEfcfc1=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-219-Mjgffc1cfc1w
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-225-MTAwfc1LjDfc1jjqEfc=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
217-79-222-Mjfc1g5fc1fc
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-219-MTfcfc1E0LjDjfc1jqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-75-221-MzAfcffc1c1w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
227-83-223-MTMwLjDjfc1jqEfc=fc1
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-74-223-MzfcMwfcfc11
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-230-MfcTM0fc1LjDjjqfc1E=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
216-77-222-Mfc1zfcfc1M5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-225-MTEwfc1Ljffc1cDjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-74-224-MzfcYfc15fc1
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-229-MTfc1E4LfcjPjjfc1qE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-222-NDAfc1wfc1fc
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-81-230-MTM4Lfc1jfcDjjqfc1E=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年