首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
219-79-220-NTEw11949419
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-224-MjAwLjD191944jjq19E=
| 南向
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
218-75-224-NTE19194w194
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
218-75-226-MTk191944Lj194DjjqE=
| 南向
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-78-220-Njc191944192
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-82-218-MjA194xLjDj19194jqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-219-Nzk519419194
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-78-221-MjE19419419wLjfjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-220-ODU11194994w
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-81-216-M194jQ3LjXjj19q194E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
219-76-216-O194TY119194
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
220-87-229-MjEwL194jfjjqE194=19
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
222-79-218-MTE194wMA=19194=
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-84-222-MjEwLjD194jjq19194E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年