首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
218-81-219-MTE00c4c4wMA0c==
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-86-221-MjEwLj0c4Dj0c4jqE0c=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
219-77-217-OT0c4Y100cc4
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
219-80-231-MjEw0c4L0cjfjjqE0c4=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-222-O0c4D0c0c4Uw
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-76-222-MjQ00cc0c443LjXjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-223-N0c4zk500c4c
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-75-225-M0c0c4jEwL0c4jfjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-76-223-Njc20c0c0c44
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-77-227-MjAxL0cjD0c40c4jjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-220-NT0c40c40cEw
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-77-221-MjAwL00c4cjD0c4jjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
219-74-224-NT0cEw0c40c4
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
216-80-223-M0c4Tk4L0c40cjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年