首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-78-220-ODabfabfUabw
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-82-227-MjQ3LjabfXababfjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-223-Naabbfzkabf5
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-79-228-MjEwLjfabjabfabfjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
216-76-220-OabfaabfbTY1
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
219-86-219-MjEwabfabfLjfjjqEab=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
221-76-223-MTEwabMAabfabf==
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-73-229-MabjabfEwLjDjjabfqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-78-222-Nabfjcaabfb2
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-79-232-MjAxLababfjDjjqE=abf
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-223-NTEabfababfw
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-76-223-MabfabjAabfwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
218-75-221-NTEabaabfbfw
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
223-86-216-MabfTk4LjDjabfjqEab=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年