首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
216-79-219-N81e81eTEw81
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
223-87-219-MTk481eLjDj81ejqE=81
| 南向
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-223-NTE81w8181ee
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-74-226-M8811ejAwLj81eDjjqE=
| 南向
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-74-216-N81ej81c281e
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-77-231-MjAxL81jDj81ejqE81e=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
222-79-221-MTEwMA81e=8181e=
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-74-226-Mj81EwLjDjj81eqE81e=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-223-N81zk81e81e5
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-74-225-Mj81EwL81e81ejfjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
217-75-219-OT8881e11eY1
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
225-87-222-MjEwLjf81ejjq81eE=81
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-223-ODUw81e881e1
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-87-230-MjQ3LjXjjqE81e=81e81
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年