首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-216-Nf21f21f2Dk2
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
225-82-218-MTIf21wLjHjjqf2f21E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
218-73-219-Nf2Df21Yf211
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-225-MTf2M2LjTjf21jf21qE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-74-218-Nfff21221DU5
万元
3.22万元/㎡
3室 |
226-83-222-MTQzLjDf21jjqEf2f21=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-224-Mzf21Ef2wf21
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
225-77-226-MTQ0Lf2jPjjf21qf21E=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-223-NDMf2f21f212
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTQf21f212LjDjf2jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-78-222-Nf21DMff2122
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTQf2f2112Lf2jDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
217-74-218-NDff212f21E4
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
225-86-222-MTQ4Ljff21jjqf21Ef2=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-221-Nf2Df2f211U5
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
222-86-222-MTQ5LjTf21f21jjqEf2=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-216-Nf21Tgf2wf21
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-223-MTf2UxLjf21bjjqf21E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-77-223-Mzf21f2kf215
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-224-MTUyf21Ljf21Hjjqf2E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-218-Nf2f21zf21Iw
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-228-Mf21f2TU0LjDjf21jqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-224-NDf21f2Iwf21
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-78-230-MTU3Ljf2Djf21jqf21E=
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
216-77-224-Nf21Df2kzf21
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-229-MTUf23LjDjjf21f21qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-217-Nff212f21TAw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-219-MTUff21214LjDjjqf2E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-223-Mzf2Qf21f21w
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTU5Lf21f2jf21DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
219-79-221-NDI1f2f211f2
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
218-87-230-MTUf215LjbjjqE=f21f2
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-219-NDQff2122f21
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
226-87-229-MTYwLjPjjqEf21f21=f2
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年