首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
216-75-223-M95951Tg9511
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-222-OTkuM959511OO95OoQ==
| 南向
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-78-216-M951jgw95951
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-231-MT95AwLjDj951jqE951=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-222-Mjc951995151
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-228-MT951Aw95LjDj951jqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
216-77-224-M951j95A5951
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-74-227-MT95A9512LjD951jjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
218-78-220-MzM959511955
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-224-MTE951wLj951Dj95jqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110.44平342万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-223-M951zQ95951y
万元
3.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-224-MTEw95LjT951jjqE951=
| 东西 | 12层/共12层 | 2008年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-218-M959511jg595
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-221-MTE0959511LjD95jjqE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-222-M95195j951M4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-MTE1951LjDjjq95E=951
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-223-Mjc951959514
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-231-M95TE4LjDj951jqE951=
| 南向 | 12层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-77-222-Mz95195951Y5
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-223-MTE4LjPj951jqE95951=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-79-218-Mz995151Aw95
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
218-83-223-MTM951wL951jDj95jqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-220-MjY959511w95
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-217-MT951Mw95LjDjjqE951=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-76-221-M95195951zMw
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-219-MTM0951LjDj95jqE=951
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-216-M95199551jc5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-216-M951TM1LjDjjqE=95951
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-222-M95jcy995151
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-225-MTM1LjD951951jjqE95=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-219-ND95951Aw951
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-78-217-MT951M951954LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年