首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-79-224-M48bzY54848b
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-218-M4848bbTE4LjPjjqE48=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园110.44平342万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-219-M48z48bQ48by
万元
3.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-219-MTEw48bLjT48bjjq48E=
| 东西 | 12层/共12层 | 2008年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
217-79-217-Mz48b48bM548
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-230-MTEwLjDjjqE48b=48b48
| 东西 | 12层/共12层 | 2008年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-218-ND448b8b48Aw
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-81-230-MTM4LjDjj48qE4848bb=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-223-Mj48b48g48bw
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-222-MT48Aw448b8bLjDjjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
218-75-218-Mjc48b4848b1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-218-MTA48bwLj48Dj48bjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
219-79-218-Mjg48b548b48
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-216-M48bT48bE0L48jDjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
217-78-224-Mz48bM48w48b
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-83-231-MTM0Lj48bDj48jqE48b=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-220-M48j448b8bc4
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-217-MT48bE4LjDj48bjqE48=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-75-222-MzA484848bbw
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
219-83-230-MTMw48bLjDj48jq48bE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-217-Mj48bM4848b4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-225-M48TE1LjDj48bjqE48b=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-220-M48bj48bc485
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-232-MTM148bLjDjjqE=4848b
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-223-Mj4488bc48by
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-84-224-MTM148bLj48bDjj48qE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-221-M4848b48bjYw
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-224-MTMwLjDjj48b48b48qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
219-74-224-Mj48A548b48b
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-80-225-MTA2Lj484848bbDjjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
217-74-224-MT4848bg148b
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-232-OT48kuMO48bOOoQ==48b
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年