首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-222-NcfzIwccf1f1
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-231-MTU0cfLjDjjqEcf1cf1=
| 南向 | 7层/共13层
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-218-NDkcf12cf1cf
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
219-73-220-McfTIcf1wcf1LjHjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-221-Ncfcf1cf1Tgw
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-232-MTUxLjbjjcfqcf1E=cf1
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
219-79-219-NDY1cf1cf1cf
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-220-MTM2Lcf1jTccff1jjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-76-224-NDcfcf1U5cf1
万元
3.22万元/㎡
3室 |
227-73-226-McfTQzLjDjjcf1qE=cf1
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-222-NTAwcf1cf1cf
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-216-Mcf1TU4LjDcf1jjcfqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
217-76-223-NDcfcf1kcf1z
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-231-MTU3LjDjjcf1qcfEcf1=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
216-73-224-Ncfcf1DU5cf1
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
223-86-225-MTQ5LjTjcfcf11jqEcf=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-77-219-NDMccf1fcf12
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-231-MTQ2cfLjDjjqE=cfcf11
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-219-Ncf1cf1cfDM2
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MTcf1Q2Lcf1cfjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
219-74-219-NDcfcf1E4cf1
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
222-84-218-MTQcf14Ljfcf1jjcfqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
218-74-222-NDcfQcfcf112
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
220-86-225-MTYwLcf1jPcf1jjqEcf=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-79-221-NDcf1Icf1wcf
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
219-80-224-MTU3cf1Lccf1fjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
219-73-217-Nccf1fDI1cf1
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
219-73-222-McfTU5ccf1f1LjbjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-74-224-Mccff1zk5cf1
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-223-MTUyLjHccf1fjcf1jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-222-Mccff1zcf1Ew
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
221-83-224-MTQ0Ljcf1cf1PjcfjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-222-MzcfQcfcf11w
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-226-MTU5cf1LjDccf1fjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年