首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园163平580万元
鲁信长春花园
崂山区
218-73-216-N29929Tg299w
万元
3.55万元/㎡
3室2厅 |
220-86-226-MTYzL299jDj299jqE29=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-222-NDQ299229992
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
220-77-224-MTYwL29292999jPjjqE=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-218-ND229999I291
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
227-80-220-MTU5L299jbj29jqE=299
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-222-MzQw29229999
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-232-MTU5LjDjj299q29E=299
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-223-N29T299A299w
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-218-M29299TU4Lj299DjjqE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-218-ND22999929Iw
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
220-87-219-MTU3299L299jDjjqE=29
| 南向 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
219-76-224-NDkz29299299
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-220-MTU3L299jDj299jqE=29
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-224-N22999zIw299
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTU290Lj229999DjjqE=
| 南向 | 2007年 | 7层/共13层
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-79-224-Mzk529929299
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-229-MTUyLjH299j29j299qE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-79-223-NT299gw22999
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-231-MTUxL29299jbjjqE299=
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-220-NDU292992995
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
225-73-223-M29TQ5Lj299Tjjq299E=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
219-79-216-N299DE429929
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
227-82-232-MTQ4Ljfjjq29E=299299
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-78-217-N229999DM292
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTQ292299992LjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-218-N29299DM2992
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-216-M299TQ2LjDj29299jqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-224-M29z299Ew299
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
218-79-222-MTQ299029929LjPjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-79-216-N299299DU529
万元
3.22万元/㎡
3室 |
223-84-217-MT299QzLjDj299j29qE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园137平470万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-216-N299299Dc29w
万元
3.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-M299TM3LjDj29299jqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-221-N299DY299129
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-230-MT29M2992LjTjjq299E=
| 南向 | 2006年 | 3层/共11层
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-224-NDk299292299
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-78-225-MTIwLj29Hj299jqE299=
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层