首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-79-220-Nz745745Iw74
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTU745077454LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共13层
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-218-NT77454574gw
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-227-M74TU745xLjb745jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-78-219-NTAw74574745
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-220-MTU4L745jDjjq745E=74
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-224-N745D74k2745
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-78-231-MTIwLj74HjjqE=747455
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-219-NDk77454574z
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-230-MTU3LjD74j745jq745E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-223-NDY745747451
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-220-M74T774545M2LjTjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
218-76-224-NDU774455745
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
225-83-232-MTQ5LjTjjq77445E=745
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-76-222-ND74745745U5
万元
3.22万元/㎡
3室 |
226-78-227-MTQzLj74Djjq745E745=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
216-76-218-N74745574DQ2
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
217-79-227-MT745Yw74LjP745jjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-79-219-N745745DM274
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-230-MTQ2L745jD74jjq745E=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
217-74-222-ND74745745I1
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
217-79-228-MT745U574Ljbj745jqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-79-217-ND745745Iw74
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
219-85-231-MTU3745LjDjjq74E745=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
217-75-220-ND77474545E4
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
216-75-229-M74745TQ4Ljfjj745qE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-75-218-Mzk745747455
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-228-M745TUy74LjHj745jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-222-MzQ77447455w
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-221-MT745U7455LjDjjq74E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
219-73-221-M74zEw745745
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
223-76-216-M745TQ074LjPj745jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年