首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
221-75-218-MTE4e74ewMA4e7==
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-87-231-Mj4e7EwLjDjjqE=44e7e
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
219-75-224-OTY4e14e74e7
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
225-80-220-MjEwL4e7jfj4ejq4e7E=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-219-Nzk54e74e74e
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-80-216-M4e7jEwLjfj4ej4e7qE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-220-O4eD44e7e7Uw
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-82-228-MjQ3LjXjjq4e44e7e7E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-78-220-Nj4e74e7c4e2
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-81-224-MjAxLj4e74e74eDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
219-74-223-NT4eEw4e4e77
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
216-78-229-M4e7Tk4e4LjDjj4e7qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
219-74-217-NT4e74eEw4e7
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-87-228-MjAwLjDjjqE=44e7e74e
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年