首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-216-Nf7fff77fTEw
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-77-217-Mjf7fAwff77fLjDjjqE=
| 南向
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
218-76-222-NTEff77f7ffw
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
219-75-221-MTkf74f7ff7fLjDjjqE=
| 南向
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-78-223-Njcf7ff7f7f2
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
216-73-232-Mf7f7fjAxLjDjjqE=f7f
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-78-219-ODf7f7ffUf7w
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-78-227-MjQ3Ljf7Xjf7f7ffjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-220-Nf7f7f7ffzk5
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-77-226-MjEwLf7jfjjf7fqf7fE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
217-75-222-OTff77ff7fY1
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
220-82-217-Mjf7fEwLf7fjff7jjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
219-75-224-MTEf7wf7ff7fMA==
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-80-229-MjEf7fwLf7jDjjf7fqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年