首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
219-73-218-M99999Tg1999
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-216-O999Tku999MOOO99oQ==
| 南向
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
216-77-222-M999j99999A5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-82-221-MTA2Lj999Djjq99999E=
| 南北
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-220-Mj99999999Yw
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-223-MT99MwLj999Dj999jqE=
| 南向 | 18层/共18层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-224-Mjcy99999999
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-81-223-MTM9991L999j99DjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
218-79-227-MTQ999w99LjU999=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-76-223-NzAu99MO999999OOoQ==
| 南北 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-220-M99999999jc5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-218-MTM9991Lj99999DjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-223-MjM999999994
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-222-MTE999999991LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-222-MzQ99999999w
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-M99999TU5LjDjjq999E=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-219-Mz999999E99w
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
219-73-232-M99TQ0999LjPjjqE=999
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-220-MzA999991999
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
223-84-229-MTQxLjTj999j99999qE=
| 南北 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-224-N999Tgw99999
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
222-79-220-MjU4L999jD99999jjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-79-222-MzA999w99999
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
221-75-231-MTM99wLj999DjjqE999=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-78-219-Mjc499999999
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-222-MTE4LjD999j99999jqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-74-218-Mz99999M999w
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-220-MTM0L999jDj99jqE=999
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
219-74-221-Mj99g5999999
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-223-MTE0Lj999999DjjqE99=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-219-M999999Tgw99
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
217-80-230-Nz999EuM99OOOoQ999==
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
217-74-223-NT99999E999w
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-232-Mj999AwLjDj99jqE=999
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
216-77-222-N999T99999Ew
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
220-76-222-MTk499L999999jDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-78-220-Mzk599999999
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-216-M999TUyLjHjjq99E=999
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
216-76-218-N99999999DI1
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
226-87-219-MTU5999LjbjjqE999=99
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
1
2
3
下一页