首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
220-82-219-MTQw909L909jU90=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
217-78-229-Nz909A90uMOOOo909Q==
| 南北
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-218-M90909909Tgw
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
216-86-228-N909zEuMOOOoQ909=90=
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-221-MTg909909091
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-220-OTk90909909uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
218-76-222-MjA990090995
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-80-224-MTA2Lj90990909DjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-221-Mj90909099M4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-223-MTE9091L909jDjjqE=90
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-218-MjY90999009w
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-227-MTMwLjDjj90q909E=909
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-223-Mjcy99009099
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-83-227-MT909M1LjDj99090jqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
219-74-218-Mj99090c1909
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-223-MTAwLjD99090909jjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-224-M90jc4909909
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-223-MTE4LjD99099009jjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2006年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-222-M90909j909c5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-226-MTM190LjDjj909909qE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-216-M909909jgw90
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-227-MTAwLj909Djj909qE=90
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
216-78-219-M909909jg905
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-216-M909TE0LjDjjqE=90909
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-78-218-MzA90990990w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
227-77-227-MTMwL90jDjjq909E=909
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-222-M90z909909A1
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
220-82-219-MTQx909L909jT90jjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
219-77-218-MzE909w99009
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
221-78-224-MTQ0Lj90990909PjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-76-219-M90990990zMw
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-222-M90TM9090990LjDjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
219-74-217-Mz90990M5909
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-216-M909TE90w909LjDjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-78-223-Mz909Q90909w
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT909U5LjD909jj90qE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-74-217-M99099009zY5
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-229-MTE4LjPjj90qE=909909
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-75-220-M90909099zk5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-231-MTUyL909jHjjq90E909=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
1
2
3
下一页