首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃源居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
217-79-224-MT588I258588
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-84-218-MTA588wLjD588jj58qE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
216-75-216-M58858588TUw
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-224-MT58IxLjD588588jjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2008年
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
219-77-218-MTI588w55888
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-216-O588T588gu58MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
218-74-218-MT55888I5881
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-224-MTA580LjD588j588jqE=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
219-74-220-MT58M588y588
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-83-228-MTExLjDjj58585888qE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-73-221-M58588588TIz
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-223-MT588A0L588jD58jjqE=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-78-222-MT588I55888y
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-231-MTA055888LjDjjqE588=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
219-74-220-MT58M588w588
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-232-MT588Ey58LjDjjqE=588
| 南向 | 17层/共18层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-73-217-M55888588TE3
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-220-MTA0L588588jD58jjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
219-76-220-ODA=55888588
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-218-MTA588w58L588jDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
216-75-218-N58588588zg=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
224-81-231-MTE2LjDjj58588qE588=
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年