住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >城阳区二手房 >邵阳路二手房 >桃源居二手房
桃源居 7.1分 城阳区 邵阳路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
  • 217-79-219-MTfdfd88Uwfd万元
    1.24万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-78-216-Mfd8TIxLjfdDjjqfd8E= | 南向 | 7层/共7层
  • 216-79-216-Nfd8fd8zg=fd万元
    6,704元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 218-73-221-MfdTEffd8d82LjDjjqE= | 南向 | 7层/共7层 | 2007年
  • 218-76-220-MTMfffd8dd8w万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-73-221-MfdTEyfd8Ljfd8DjjqE= | 南向 | 17层/共18层 | 2007年
  • 218-74-221-MTfdMffd8d8y万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 222-80-230-MTExLjDffdd8jjqfd8E= | 南北 | 2层/共18层 | 2006年
    桃源居104平123万元
    桃源居 城阳区 正阳路
  • 218-79-219-MTIffd8d8zfd万元
    1.18万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-75-228-MTAfd0LjDjjqffd8d8E= | 南北 | 7层/共16层 | 2006年
    桃源居104平117万元
    桃源居 城阳区 正阳路
  • 217-76-222-MTfdfd8fd8E3万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-77-217-MTfd8A0LfdjDjjqfd8E= | 南北 | 9层/共11层 | 2000年
    桃源居104平122万元
    桃源居 城阳区 正阳路
  • 219-75-216-Mfd8TIfdyfd8万元
    1.17万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-82-218-MTAfd80LjDjjqfdEfd8= | 南向 | 8层/共12层 | 2000年
  • 216-74-221-Mffdd8fd8TI1万元
    1.20万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-82-227-MTA0LjDjfdfdfd88jqE= | 南北 | 2层/共12层 | 2006年
    桃源居100平126万元
    桃源居 城阳区 文阳路
  • 216-75-224-Mfdfd8TI2fd8万元
    1.26万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 222-85-224-MTAwLjDfdfd88jjqfdE= | 南向 | 6层/共15层 | 2008年
    桃源居100平80万元
    桃源居 城阳区 青威路
  • 217-75-219-ODfffd8dd8A=万元
    8,016元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-75-225-MTAfdwLjDjfd8jqEfd8= | 南向 | 6层/共15层 | 2008年
  • 218-76-216-Mfd8TIffdd8w万元
    1.22万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-77-221-OTgufffd8dd8MOOOoQ== | 南向 | 6层/共11层 | 2008年