首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
219-77-222-MTUw88f8f8f8
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-227-M8f88fTIxLjD8f8jjqE=
| 南向 | 7层/共7层
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-78-220-MT8f88f8U8f4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-232-MTE3LjD8fj8f8jqE=8f8
| 南北 | 6层/共12层 | 2006年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
219-77-219-Nzg=8f888ff8
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
222-80-226-MTE2LjD88ff8f88jjqE=
| 南向 | 6层/共12层 | 2007年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
219-74-223-MT8fMw8f8f88
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-220-MTEyL8f8jDjjq8f8f8E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
217-78-217-MT8f88f8M8fy
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-78-228-MTEx8f8f8LjDj8f8jqE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-74-219-M88f8f8f8TIy
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-225-MTA08fLjDj8f8jq8f8E=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-78-218-MT88f8f8E8f3
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-228-MTA0Lj8fDjjqE8f8=8f8
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
219-74-218-MT88f8fI18f8
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-229-MTA08f8LjDjj8f8f8qE=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-78-224-MTIz8f8f88f8
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-226-MTA0LjDj8fj8f88f8qE=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
216-79-219-M8f88f8TI28f
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-76-228-MT8f8f8AwLjDj8f8jqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
219-75-224-ODA8f=8f88f8
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-219-MT8f8f8A8f8wLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
219-76-224-MTIw8f8f88f8
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-220-O8f8T8f8guM8fOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
219-75-220-NjE8f8f8=8f8
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-221-OD8f8Y8f8uMOO8fOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年