首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
217-76-217-Njd29d2d29E=
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-225-ODYd2ud29Md29OOOoQ==
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
216-74-217-Mdd29d229TIw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-223-OTd29gudd292MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
218-75-217-MTd29Id2d292
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-80-230-MTAwLjDdd229jjqd29E=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
217-78-221-ODd29Ad29d2=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-231-MTAwLjd2DjjqEd29d29=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-76-223-MTIyd2d2d299
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-218-MTAd29d20Ljd29DjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-76-221-MTEdd2d29293
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-228-MTA0LjDjjqd29d29d2E=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
217-73-224-Md2Td29I1d29
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-221-MTAd20d29LjDd29jjqE=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-77-222-MTIzdd2d2929
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-219-MTddd29229A0LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
219-76-224-MTMyd2d29d29
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-78-222-MTExLjdd292Dd29jjqE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
217-75-224-MTdd229Mwd29
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-216-Md29TEyd29LjDjjqd2E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2006年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
217-76-221-Nzd2d2d299g=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
227-77-223-MTE2Ld2jd29DjjqE=d29
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-77-219-MTUdd292d294
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-225-MTEd23LjDjd29d29jqE=
| 南北 | 6层/共12层 | 2006年
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
216-73-218-Md2d29d29TUw
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-222-MTIxd2Ld29jDjjd29qE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2006年