首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
218-77-221-NjE8a88abab=
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-220-ODYuM8ab8aOOOo8abQ==
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
219-73-221-N8azg=8ab8ab
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
218-83-230-MTE8ab2LjDj8ajq8abE=
| 南向 | 2007年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
217-73-222-O8aD8ab8abA=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-218-MTA8abwL8ajDjj8abqE=
| 南向 | 2008年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-73-217-M88abaTIz8ab
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-222-MTA08aL8abjDjj8abqE=
| 南北 | 2008年 | 7层/共16层
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-77-216-M8abTIy88aab
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-216-M8abTA088aabLjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 8层/共12层
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-79-222-MT8abU48ab8a
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-216-M8ab8abTE3LjDj8ajqE=
| 南北 | 2006年 | 6层/共12层
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
217-77-217-MT8ab8ab8aUw
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-230-MTIxLjDjjqE=88a8abab
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
219-74-224-MT8aIw8ab8ab
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-219-OTgu8abMOO8abOoQ==8a
| 南向 | 2006年 | 6层/共11层
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
218-78-218-MTI8ab8ab8a1
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-224-MTA0LjDj88abajqE8ab=
| 南北 | 2006年 | 2层/共12层
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
216-74-217-M88ab8aabTMy
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-82-224-MTEx8abLj8abD8ajjqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共18层
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-73-220-M8aT88ababE3
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-218-M888abaabTA0LjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 9层/共11层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
216-75-222-M8a8abT8abI2
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-77-225-MTA8a8abwL8abjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 6层/共15层
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
216-73-222-M8a8abT8abMw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-228-MTEyLjDjjq8aE8ab=8ab
| 南向 | 2008年 | 17层/共18层