住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >城阳区二手房 >邵阳路二手房 >桃源居二手房
桃源居 7.1分 城阳区 邵阳路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
桃源居117平158万元
桃源居 城阳区 正阳路
  • 217-78-224-MT24cU24424c万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 224-79-229-MTE3LjD24jj24c24cqE= | 南北 | 6层/共12层 | 2006年
    桃源居100平126万元
    桃源居 城阳区 文阳路
  • 217-74-220-MT24224c4cI2万元
    1.26万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 224-73-218-M2424cTAwLjDjj24cqE= | 南向 | 6层/共15层 | 2008年
  • 219-79-217-MT24cUw24c24万元
    1.24万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-84-225-MTIxLjDj2424ccj24qE= | 南向 | 7层/共7层 | 2008年
  • 219-79-216-M24cTIw24c24万元
    1.22万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-78-225-OTgu2424cM24cOOOoQ== | 南向 | 6层/共11层 | 2008年
  • 217-73-216-M24c24T24cI1万元
    1.20万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-79-221-MTA0Lj24cD24jjq24cE= | 南北 | 2层/共12层 | 2006年
  • 219-77-217-MT24cMy2244c万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 226-79-225-MTExLjD24j24cjqE24c= | 南北 | 2层/共18层 | 2006年
    桃源居104平123万元
    桃源居 城阳区 正阳路
  • 218-78-222-MTI24c224c4z万元
    1.18万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 218-80-228-MTA24c0L24jDj24cjqE= | 南北 | 7层/共16层 | 2006年
    桃源居104平122万元
    桃源居 城阳区 正阳路
  • 217-75-222-MT2244c24cIy万元
    1.17万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-74-224-MT24A0Lj224c4cDjjqE= | 南向 | 8层/共12层 | 2000年
  • 216-73-220-M242424ccTMw万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-78-229-MT24cE24yLjDjj24cqE= | 南向 | 17层/共18层 | 2000年
    桃源居104平117万元
    桃源居 城阳区 正阳路
  • 218-78-224-MTE24c24324c万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-82-221-MTA0Lj24cDjjq2424cE= | 南北 | 9层/共11层 | 2000年
    桃源居100平80万元
    桃源居 城阳区 青威路
  • 216-76-216-O24c24c24DA=万元
    8,016元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-79-223-MTAw24c224c4LjDjjqE= | 南向 | 9层/共11层 | 2008年
    桃源居86平61万元
    桃源居 城阳区 青威路
  • 219-73-217-N224c4jE=24c万元
    7,108元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 223-78-227-ODYuMO24OO2424ccoQ== | 南向 | 9层/共11层 | 2008年
  • 217-78-217-Nz24c24cg24=万元
    6,704元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 216-76-219-M24c24c24TE2LjDjjqE= | 南向 | 9层/共11层 | 2007年