首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
219-78-217-Nz77fg=7777f
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-218-MT777f7E277fLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
217-78-221-Nj77fE77f77=
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-223-ODYuMOOO77foQ77f77==
| 南向 | 2007年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
219-76-216-O77fDA=7777f
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-227-M77TAwLjDjjq77f77fE=
| 南向 | 2008年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-74-222-MT77E7777ff3
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-226-MTA0LjD77jj77fqE=77f
| 南北 | 2000年 | 9层/共11层
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
217-79-221-MT77fM77fw77
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-224-MTEy77LjD77fjjqE=77f
| 南向 | 2000年 | 17层/共18层
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-73-218-M7777fT77fIy
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-222-MTA0Lj777f7D77fjjqE=
| 南向 | 2000年 | 8层/共12层
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-77-217-MT77fI7777fz
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-216-M77fTA077f77LjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共16层
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
218-75-220-MTM7777f77fy
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-225-MT77ExLjDj77fj77fqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共18层
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
217-78-222-MT77fI777f71
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-219-MTA777f7f0LjD77jjqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共12层
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
219-79-217-MT77fIw77f77
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-221-OTguM777f7fOOOoQ=77=
| 南向 | 2006年 | 6层/共11层
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
219-75-219-MTU777f7w77f
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-229-MTI77fxLjDjjqE77f77=
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
218-77-219-MTI777f777f2
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-86-230-MTAwLjDjj77fqE777f7=
| 南向 | 2008年 | 6层/共15层
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-77-217-MT77fU7777f4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-220-MTE7777ff773LjDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 6层/共12层