首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-78-220-MTU6565ff654
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-226-MTE3L65fjDj65fj65qE=
| 南北 | 6层/共12层 | 2006年
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
218-78-224-MTU65f65w65f
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-230-MTIxLjDjjq65E6565ff=
| 南向 | 7层/共7层 | 2006年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
218-73-219-M65T65fM65fy
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-78-220-MTExL65fj65DjjqE65f=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
217-74-224-MT6565fMw65f
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-218-MTE65fyLjDjjqE=65f65
| 南向 | 17层/共18层 | 2006年
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
216-78-218-M6565ffTI652
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-81-226-MTAwLjDjj6565f65fqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
219-74-219-MT6565fI165f
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-218-MTA65f0L65fjD65jjqE=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-74-224-M6655fTIz65f
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-225-MT65A0LjDj65fjqE65f=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-77-221-MTIy6665f55f
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-232-MTA65f0Lj65DjjqE=65f
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
217-73-218-M6565fT65fIw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-219-OTgu65fM65fOOOoQ==65
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-79-224-MTE65f36565f
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-225-MTA0LjDjjq65f6655fE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
217-76-222-OD6565f65fA=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-MTAwLjD65fjjq65fE=65
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
219-79-221-Nzg=6565ff65
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
225-85-227-MTE2LjDjjq6565ff65E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
217-77-218-Nj665f5f65E=
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-229-ODYuMOOOoQ==6665f55f
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年