首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
216-76-218-N63636663jE=
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-226-OD63YuMOOOo636636Q==
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
219-75-224-Nzg63=636636
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-228-M63TE6362LjDj636jqE=
| 南向 | 2007年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
217-79-217-OD636636A=63
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-230-MTA63wLj636Djjq636E=
| 南向 | 2008年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-75-218-MTE636636363
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-218-MTA6360L636jDj63jqE=
| 南北 | 2000年 | 9层/共11层
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
218-77-219-MTI66363636w
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-221-OT63gu636MOOOo636Q==
| 南向 | 2000年 | 6层/共11层
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-73-223-M63636TI636y
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-231-MTA0Lj636DjjqE63636=
| 南向 | 2000年 | 8层/共12层
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-77-218-M636366T63Iz
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-220-MTA0L636jDjjqE=66336
| 南北 | 2000年 | 7层/共16层
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
218-74-217-MT63663I6361
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-221-MTA0Lj636DjjqE63=636
| 南北 | 2006年 | 2层/共12层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
219-74-222-MT63I2663636
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-81-223-M636TAwL636j63DjjqE=
| 南向 | 2008年 | 6层/共15层
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
216-74-216-M63666336TMw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-MTE636yLjD636jjqE=63
| 南向 | 2008年 | 17层/共18层
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
219-73-218-M63636TMy636
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-81-218-MTE636xLjDjj63636qE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共18层
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
218-77-222-MTU63636366w
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-226-MTIxLjDjjq66363E636=
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-75-223-M63636TU6364
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-226-MTE3L63636j636DjjqE=
| 南北 | 2006年 | 6层/共12层