首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃源居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
218-77-218-Nzg50c5050c=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
220-78-232-MTE2L5500cjDjjqE=50c
| 南向 | 2007年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
216-73-218-O5050c50cDA=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-230-MTAw50cLjDjjqE=50c50
| 南向 | 2008年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-75-221-MTI50550c0cz
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-228-M50TA0LjDjjq550c0cE=
| 南北 | 2008年 | 7层/共16层
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-73-220-M50TI50cy50c
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-226-MTA050cLjDj50cj50qE=
| 南向 | 2000年 | 8层/共12层
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
217-79-216-M50cT50cUw50
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-217-MT50cI50xLjDj50cjqE=
| 南向 | 2000年 | 7层/共7层
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
216-78-221-M50cTI50c50w
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-232-OTgu50MO50cOOoQ==50c
| 南向 | 2000年 | 6层/共11层
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
217-74-216-M50cT5050cI1
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-216-M50cTA0LjDjj5050cqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共12层
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
218-74-219-MT5050cM50cy
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-87-222-MT50cEx50cLjDjjqE=50
| 南北 | 2006年 | 2层/共18层
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-79-220-MTE3550c0c50
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-220-MTA5050c0L50cjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 9层/共11层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
219-76-217-MT50cI25050c
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-74-222-MT50AwL50cjDjjqE=50c
| 南向 | 2008年 | 6层/共15层
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
216-74-217-M550c500cTMw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-223-MTEyLjDj50cj5050cqE=
| 南向 | 2008年 | 17层/共18层