首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃源居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
218-77-221-MTI50550f0fw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-232-OTg50fuMOOOoQ50==50f
| 南向 | 6层/共11层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
216-73-221-M5050f50fTI2
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-87-225-MTAwLjDj5050ffjqE=50
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
218-74-223-ODa9Aa93a93=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-219-MTAwa93Lja93DjjqEa9=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-78-221-Ma93TEa93a93
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-219-MTA0a93La9jDjjqa93E=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-75-217-MTa93Ia9a93y
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-228-Ma93TAa90LjDja93jqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
219-79-219-MTI1a93a93a9
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-219-MTAaa9390Lja93DjjqE=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-75-218-MTaa93a993Iz
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-219-Ma93a93TA0LjDjjqE=a9
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
218-77-220-MTMa9a93a93y
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-74-222-MTa9ExLa93ja93DjjqE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
218-73-216-Ma93a9TMa93w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-222-MTEa93ya93LjDjjqEa9=
| 南向 | 17层/共18层 | 2006年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
217-76-222-Nza9a93a93g=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
222-80-217-MTa93E2LjDaa993jjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
216-75-216-Ma93a9a93TUw
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-219-MTIxa93LjDja93ja9qE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2007年