首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃源居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
218-73-224-M93TI93dw93d
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-226-OTguMOOOo9993d33dQ==
| 南向 | 6层/共11层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
218-73-217-M993d3TI93d2
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-78-227-M93dTA93wLjD93djjqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
217-73-224-O93D93dA=93d
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-219-MTAw93dLjD9393djjqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
219-74-219-MT9393dI193d
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-221-MTA0Lj93d93Dj93djqE=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-75-220-MTI9393dz93d
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-218-MTA93d930LjDjjqE93d=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-78-217-M993d3dTE933
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-230-M93dTA0L93jDjjq93dE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-73-223-M93TI93d93dy
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-220-MT93A93d0LjDjjq93dE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
217-76-218-MT993d393dMy
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-73-231-M93TExL93djDjjqE93d=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
218-79-217-MT93dM93dw93
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-224-MTEyLjDjj93dq93E=93d
| 南向 | 17层/共18层 | 2006年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
216-76-224-N93d93zg=93d
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
224-79-217-MT93dE2LjD93jj93dqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
219-76-223-MTUw939393dd
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-222-MT93dIx93dLj93DjjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2007年