首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
217-78-218-Nj11e9e9E1e=
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-227-ODYuM1e9OOO11e9eoQ==
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
219-73-221-M1eTIw1e91e9
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-224-OT11ee9gu1e9MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
217-79-224-MT1e9I21e1e9
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-75-224-MTA1ewLjD1e9jjqE1e9=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
219-78-224-ODA=1e1e91e9
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-229-MTAwL1e9jDjjqE1e91e=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
218-76-222-MTI11ee1e991
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-224-MTA0LjDjj1e9q1e9E1e=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-74-218-M111e9ee9TIz
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-216-M1e9TA01e9LjDj1ejqE=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-76-216-M1e9TIy1e1e9
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-219-MTA01e9LjDj1e1e9jqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-79-217-M11e9e9TE31e
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-221-M1e9TA1e90LjDjjqE1e=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
218-78-216-M1e9TM1e91ey
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-74-216-M1e9T1eExLjD1e9jjqE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
217-78-220-MT1e91e9M1ew
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-223-M1e9TEyL1e9jD1ejjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2006年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
218-77-222-Nzg1e1e1e99=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
226-73-222-M1eTE2L1e9jDjjqE1e9=
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-79-224-MTU41e91e1e9
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-226-MTE3LjDjj1e1e9qE=1e9
| 南北 | 6层/共12层 | 2006年
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
216-77-221-M1e9T11e9eUw
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-224-MTIxL1e9j1e9Djj1eqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2006年