首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-73-223-M2aTU42a2a55
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-218-MTE2a52a53LjDjjqE=2a
| 南北 | 6层/共12层 | 2006年
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
216-74-216-M2a522aa5TUw
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-220-MTIxL2a5j2aDjjqE2a5=
| 南向 | 7层/共7层 | 2006年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
219-75-217-MT2a5M2ay2a5
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-73-222-M2aTExL2a5jDjjqE2a5=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
217-77-221-MT2a522a5aMw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-229-MTEy2aLjD2a5jj2a5qE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2006年
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
216-79-219-M2a52a5TI22a
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-78-228-MTAwLj2a2a5Dj2a5jqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
218-74-222-MT2aI2a2a551
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-228-MTA0LjD22aa5j2a5jqE=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-76-224-MTI22aa5z2a5
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-221-MTA0Lj2a52aDjj2a5qE=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-75-221-M2a2a52a5TIy
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-227-MTA2a2a50LjD2a5jjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
218-76-219-MTI22a52aa5w
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-225-OT2ag2a5uM2a5OOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-73-219-M2aT2a5E32a5
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-229-MTA0L2a5j2aDjj2a5qE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
216-74-216-O2a522aa5DA=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-225-MTAwLjDjjq2a5E22aa5=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
218-76-216-N2a5zg22aa5=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
222-75-224-MTE2a2LjD2a52a5jjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
219-74-223-Nj2aE=2a2a55
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-217-OD2a5YuMOO2a2a5OoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年