住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >城阳区二手房 >邵阳路二手房 >桃源居二手房
桃源居 7.1分 城阳区 邵阳路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
桃源居86平61万元
桃源居 城阳区 青威路
  • 218-75-223-NjEb0b0fb0f=万元
    7,108元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 224-83-222-ODYuMOOb0fOob0b0fQ==
  • 218-75-220-Nzgb0b0fb0f=万元
    6,704元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 222-79-225-MTE2LjDb0bb0f0fjjqE= | 南向 | 2007年
    桃源居100平80万元
    桃源居 城阳区 青威路
  • 218-77-223-ODAb0b0fb0f=万元
    8,016元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-87-226-MTAwLjDjb0fb0fjqE=b0 | 南向 | 2008年
    桃源居104平117万元
    桃源居 城阳区 正阳路
  • 219-78-216-Mb0fTE3b0b0f万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-75-224-MTAb00LjDb0fjjqE=b0f | 南北 | 2000年 | 9层/共11层
  • 219-77-222-MTIwbb0b0f0f万元
    1.22万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-85-229-OTb0fguMOOOoQbb0f0== | 南向 | 2000年 | 6层/共11层
    桃源居104平122万元
    桃源居 城阳区 正阳路
  • 217-76-218-MTbb0f0b0fIy万元
    1.17万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-75-231-MTAb0b0f0LjDjjqEb0f= | 南向 | 2000年 | 8层/共12层
    桃源居104平123万元
    桃源居 城阳区 正阳路
  • 218-78-218-MTIb0fb0fb0z万元
    1.18万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-79-228-Mb0fTA0b0LjDjb0fjqE= | 南北 | 2000年 | 7层/共16层
  • 218-73-219-Mb0Tb0fIb0f1万元
    1.20万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-83-223-MTA0LjDbb0f0fjb0jqE= | 南北 | 2006年 | 2层/共12层
    桃源居100平126万元
    桃源居 城阳区 文阳路
  • 216-76-218-Mb0b0ffb0TI2万元
    1.26万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 219-80-223-MTAwb0fLb0fb0jDjjqE= | 南向 | 2008年 | 6层/共15层
  • 219-75-216-Mb0fTMb0wb0f万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-79-231-MTEyLjDb0b0fjjqEb0f= | 南向 | 2008年 | 17层/共18层
  • 217-78-219-MTb0b0ffMb0y万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 222-74-225-MTb0ExLjDbb0f0fjjqE= | 南北 | 2006年 | 2层/共18层
  • 217-77-219-MTb0b0ffb0Uw万元
    1.24万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-84-229-MTIxLjDjjqb0b0b0ffE= | 南向 | 2006年 | 7层/共7层
    桃源居117平158万元
    桃源居 城阳区 正阳路
  • 218-75-223-MTUb0b0fb0f4万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-87-225-MTE3LjDjjqb0fE=b0fb0 | 南北 | 2006年 | 6层/共12层