首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-75-220-MT66060b0bU4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-228-MTE3LjDjjq60E60b=60b
| 南北 | 6层/共12层 | 2006年
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
216-78-216-M60b60bTI602
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-82-216-M60b60bTAwLjD60jjqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
217-75-220-MT66060b0bUw
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-226-MTIxL60jDjj60bqE=60b
| 南向 | 7层/共7层 | 2008年
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
218-76-217-MT60bI6600bw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-221-OTguMO60bO60OoQ==60b
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
219-79-224-MTI160b6060b
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-226-MTA0L6600bj60bDjjqE=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
216-79-216-M60b60bTMy60
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-226-MTExLjDj60b60bjq60E=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-79-219-MT6060bbIz60
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-217-MT60bA0Lj60bDjjqE60=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-75-220-MT66060b0bIy
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-229-M60b60TA0LjDjj60bqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
218-79-218-MTM60b60bw60
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-229-MTEyLjDjjq60b660b0E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-78-222-M60bTE660b03
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-218-M6660b00bTA0LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
218-74-216-O60bD60A60b=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-230-MTAwLjDj60bjq6060bE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
217-74-222-Nj6060b60bE=
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-227-ODYuMOOOo60660b0bQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
219-74-224-Nz60g=60b60b
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
219-75-219-MTE660b0260bLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年