首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃源居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
219-76-218-MTId1e2d1d1e
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-82-221-MTAwLjd1ed1eDd1jjqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
218-75-224-MTUd1d1ewd1e
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-216-Md1eTIxLjd1Djjqd1eE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2008年
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
218-79-218-MTId1ed1ewd1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-229-OTd1ed1guMOOOod1eQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
217-75-217-MTd1edd11eI1
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-226-MTd1eA0Ljd1d1eDjjqE=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
218-79-219-MTMdd1e1eyd1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-73-224-Md1TExLjDd1ejjqd1eE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-79-224-MTd1eIzd1d1e
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-225-MTA0Ljd1Djd1ed1ejqE=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-73-224-Md1TIyd1ed1e
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-220-MTA0Ld1ejDjjqEd1ed1=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
219-76-217-MTd1eMwd1d1e
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-223-MTEd1eyLd1ejDd1jjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-79-222-MTE3d1ed1ed1
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-222-MTd1eA0d1eLjDjjqE=d1
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
218-77-218-ODAd1ed1d1e=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-222-MTd1eAwd1eLd1jDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
218-78-218-Nzgd1ed1ed1=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-225-MTE2LjDd1dd1e1ejjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年