首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃源居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
218-76-222-Nzg66556555=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
225-77-223-MTE2L65j655Djjq655E=
| 南向 | 2007年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
219-79-219-ODA=65565565
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-227-MT655AwLjDjj655q65E=
| 南向 | 2008年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-79-223-MTE655366555
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-224-MTA655650655LjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 9层/共11层
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
217-79-216-M655T655Mw65
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-221-M65TEy655LjDjjq655E=
| 南向 | 2000年 | 17层/共18层
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-79-218-MT665555Iy65
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-216-M655TA0LjD655jjqE=65
| 南向 | 2000年 | 8层/共12层
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-76-220-MTIz66555655
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-229-MTA0Lj65Dj655j655qE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共16层
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
216-75-222-M65655T655My
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-224-MTExLjD65655655jjqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共18层
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
216-74-220-M66556555TI1
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-230-M655TA650LjDjjq655E=
| 南北 | 2006年 | 2层/共12层
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
217-78-222-MT655I66555w
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-230-OTguMOOO66555oQ655==
| 南向 | 2006年 | 6层/共11层
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
219-73-222-M65TUw665555
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-227-MT655IxLj65D655jjqE=
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
216-76-217-M66555565TI2
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-75-225-MTA65wLjDj655j655qE=
| 南向 | 2008年 | 6层/共15层