首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃源居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
219-79-221-MTUw4f4f884f
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-229-MTIxLjDjjqE4f84f84f=
| 南向 | 7层/共7层
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
219-76-219-MTMy4f84f4f8
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-73-219-M4fT4f8ExLjDjjq4f8E=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
219-77-223-MTMw44ff4f88
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-228-MTEyLjDj4f4f84f8jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2006年
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
218-73-216-M4f84fTI4f82
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-81-216-M4f8TAwL4f8j4fDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
216-73-222-M4f4f8T4f8I1
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-232-MT4fA4f80LjDjjqE=4f8
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-73-223-M4fT4f8I4f8z
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-229-M4fTA0LjDjjqE44f8f8=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-78-218-MTI4f84f84fy
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-221-M4f8TA4f80LjD4fjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
216-77-223-M4f8T4fI4f8w
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-224-O4f4f8Tgu4f8MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-79-221-MTE34f4f884f
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-218-MTA4f80L4fjDjjq4f8E=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
219-75-218-ODA4f84f=4f8
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-223-MTAwLjDj4f84f4f8jqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
218-79-220-Nzg4f4f88=4f
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
221-84-225-MTE2Lj4f8D4f8jj4fqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年