首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃源居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
218-79-223-Nzg758=77585
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-220-MTE2L758jD75758jjqE=
| 南向 | 2007年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
218-75-221-ODA75775858=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-231-MTAwLj75DjjqE=757588
| 南向 | 2008年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-79-223-MTE375877585
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-219-MTA0758758L75jDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 9层/共11层
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
217-74-219-MT75758758Iw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-227-OTgu75MOOOo775858Q==
| 南向 | 2000年 | 6层/共11层
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-74-224-M77558TIy758
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-229-MTA0LjDjjqE=75758875
| 南向 | 2000年 | 8层/共12层
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-76-222-M75875T758Iz
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-219-M77575858TA0LjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共16层
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
217-78-221-MT758I758751
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-231-M758TA0LjDjj75qE758=
| 南北 | 2006年 | 2层/共12层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
219-77-223-MTI277557588
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-87-222-MTAwLjD758jj758qE=75
| 南向 | 2008年 | 6层/共15层
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
219-75-221-MTM75w758758
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-229-M75TEyL758jDjj758qE=
| 南向 | 2008年 | 17层/共18层
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
216-74-216-M75877558TMy
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-75-232-MTE75xLjDjjqE=758758
| 南北 | 2006年 | 2层/共18层
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
218-75-220-MTU75758758w
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-225-MTIxLjD75775858jjqE=
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层