首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
217-76-222-Nzdddd6dd6g=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
223-82-217-MTdd6E2LjDjdddd6jqE=
| 南向 | 2007年
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
219-76-217-Njdd6E=dddd6
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-220-ODYuMdd6ddOOOodd6Q==
| 南向 | 2007年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
217-75-221-ODdddddd66A=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-MTAwddLjdd6dd6DjjqE=
| 南向 | 2008年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-77-217-MTdd6Edddd63
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-223-MTA0ddLjdd6dd6DjjqE=
| 南北 | 2000年 | 9层/共11层
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
217-79-222-MTdd6Mwdd6dd
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-223-MTEyLjdddd6Djdd6jqE=
| 南向 | 2000年 | 17层/共18层
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-77-216-Mdd6TIdddd6y
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-226-MTAdd6dd0Ljdd6DjjqE=
| 南向 | 2000年 | 8层/共12层
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-74-216-Mdd6Tdddd6Iz
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-222-MTA0LjDdd6dd6jjqE=dd
| 南北 | 2000年 | 7层/共16层
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
219-75-222-MTMddyddd6d6
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-84-232-MTExLjdd6DjjddqE=dd6
| 南北 | 2006年 | 2层/共18层
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
216-74-221-Mdddd6dd6TI1
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-230-MTA0dd6LjDjjddqdd6E=
| 南北 | 2006年 | 2层/共12层
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
218-79-222-MTIdd6wdd6dd
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-217-OTdd6guMOdd6OddOoQ==
| 南向 | 2006年 | 6层/共11层
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
219-74-223-MTddUwdddd66
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-218-MTIdd6xLjDddjjqEdd6=
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
218-78-219-MTIddd6d6dd2
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-77-221-MTAwLddd6djDjdd6jqE=
| 南向 | 2008年 | 6层/共15层
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-73-221-Mdddd6dd6TU4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-221-MTE3Ljdd6Djjddqdd6E=
| 南北 | 2006年 | 6层/共12层