首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
216-73-224-Ma9a9cTUwa9c
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-224-MTIxa9LjDa9ca9cjjqE=
| 南向 | 7层/共7层
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-73-224-Ma9TUa9c4a9c
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-226-MTE3a9LjDjja9ca9cqE=
| 南北 | 6层/共12层 | 2006年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
216-76-218-Na9a9cca9zg=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
220-81-218-MTEa9c2La9cja9DjjqE=
| 南向 | 6层/共12层 | 2007年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
219-74-223-MTa9Mwa9a9cc
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-223-MTEyLjDja9cja9cqa9E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
219-74-217-MTa9ca9Mya9c
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-84-216-Ma9cTExLjDjja9ca9qE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
218-79-216-Ma9cTIa9c1a9
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-222-MTA0Ljaa9c9ca9DjjqE=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-74-220-MTa9Ia9cza9c
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-228-MTA0LjDjjqEa9a9cc=a9
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-73-217-Maa9c9Ta9cIy
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-229-MTA0LjDja9jqa9a9ccE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-75-224-MTEa93a9ca9c
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-229-Ma9TA0LjDjjqa9a9ccE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
216-73-224-Ma9a9cTI2a9c
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-84-228-MTAwLa9cjDjjaa9c9qE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
217-75-222-ODaa99ca9cA=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-220-MTAwLa9cjDa9cjja9qE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
219-78-220-MTIwaa9c9a9c
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-224-OTguMOa9ca9cOa9OoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
216-73-221-Na9a9ca9cjE=
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-216-Oa9cDYuMa9cOOOoQ=a9=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年