首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫荆馨园
8.2分
市北区 金华路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫荆馨园137平310万元
紫荆馨园
市北区 金华路
218-75-224-MzEbdbd7wbd7
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-MTM3LjDjbd7jqE=bd7bd
| 南北 | 2005年
紫荆馨园89平178万元
紫荆馨园
市北区
216-77-219-Mbd7bd7Tbdc4
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-216-Obd7DkuMbd7OOOoQ=bd=
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园89平139万元
紫荆馨园
市北区 金华路
217-73-219-MbdTbd7bd7M5
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-228-ODkuMOObd7bdObd7oQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园88.44平175万元
紫荆馨园
市北区 金华路
216-73-222-Mbdbd7Tbd7c1
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-220-ODguNbd7OObd7ObdoQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层